TSM3N90CI C0G
MOSFET MOSFET, Single, N-Ch Planar, 900V, 2.5A
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSM3N90CI C0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ITO-220-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 32 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 10 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 900 V |
| Id-连续漏极电流 | 2.5 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 4.3 Ohms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 2 V |
| Qg-栅极电荷 | 17 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:57,890
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.2522
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.2522 | ¥14.2522 |
| 10+ | ¥12.7627 | ¥127.6270 |
| 100+ | ¥9.4222 | ¥942.2200 |
| 500+ | ¥7.9326 | ¥3,966.3000 |
| 1,000+ | ¥7.4390 | ¥7,439.0000 |
| 2,000+ | ¥6.6281 | ¥13,256.2000 |
| 4,000+ | ¥6.1874 | ¥24,749.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934