TSM300NB06DCR RLG
MOSFET Dual N-Chan Pwr MOSFET 60V 25A 30mu
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSM300NB06DCR RLG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | PDFN56-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Dual |
| Pd-功率耗散 | 40 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 10 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 60 V |
| Id-连续漏极电流 | 25 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 30 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 4.5 V |
| Qg-栅极电荷 | 17 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:50,455
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.3196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.3196 | ¥6.3196 |
| 10+ | ¥5.6674 | ¥56.6740 |
| 100+ | ¥4.0721 | ¥407.2100 |
| 500+ | ¥3.4551 | ¥1,727.5500 |
| 1,000+ | ¥2.8117 | ¥2,811.7000 |
| 2,500+ | ¥2.6795 | ¥6,698.7500 |
| 5,000+ | ¥2.4503 | ¥12,251.5000 |
| 10,000+ | ¥2.3357 | ¥23,357.0000 |
| 25,000+ | ¥2.2652 | ¥56,630.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934