EM6K7T2R
MOSFET TRNSISTR DUAL MOSFET
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EM6K7T2R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-563-6 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Dual |
| Pd-功率耗散 | 150 mW |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 8 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 20 V |
| Id-连续漏极电流 | 200 mA |
| Rds On-漏源导通电阻 | 800 mOhms |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:51,488
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥2.1154 | ¥21.1540 |
| 100+ | ¥1.1458 | ¥114.5800 |
| 1,000+ | ¥0.8611 | ¥861.1000 |
| 8,000+ | ¥0.6937 | ¥5,549.6000 |
| 24,000+ | ¥0.6381 | ¥15,314.4000 |
| 48,000+ | ¥0.6135 | ¥29,448.0000 |
| 96,000+ | ¥0.5888 | ¥56,524.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934