文档与媒体
| 数据手册 | FCD1300N80Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-252-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | SuperFET II |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 52 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 20 V, 30 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 800 V |
| Id-连续漏极电流 | 4 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 1.3 Ohms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 4.5 V |
| Qg-栅极电荷 | 16.2 nC |
库存:57,310
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1834
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1834 | ¥7.1834 |
| 10+ | ¥6.1257 | ¥61.2570 |
| 100+ | ¥4.6009 | ¥460.0900 |
| 250+ | ¥4.4511 | ¥1,112.7750 |
| 1,000+ | ¥3.1730 | ¥3,173.0000 |
| 2,500+ | ¥3.1730 | ¥7,932.5000 |
| 5,000+ | ¥3.0761 | ¥15,380.5000 |
| 10,000+ | ¥2.9879 | ¥29,879.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934