文档与媒体
| 数据手册 | SPD18P06PGBTMA1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-252-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 80 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 20 V |
| 晶体管极性 | P-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 60 V |
| Id-连续漏极电流 | 18.6 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 100 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 4 V |
| Qg-栅极电荷 | 33 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:51,678
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8749
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8749 | ¥6.8749 |
| 10+ | ¥5.8525 | ¥58.5250 |
| 100+ | ¥4.3541 | ¥435.4100 |
| 500+ | ¥3.7283 | ¥1,864.1500 |
| 2,500+ | ¥2.7235 | ¥6,808.7500 |
| 10,000+ | ¥2.5913 | ¥25,913.0000 |
| 25,000+ | ¥2.5120 | ¥62,800.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934