文档与媒体
| 数据手册 | FCPF1300N80Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220FP-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | SuperFET II |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 24 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 20 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 800 V |
| Id-连续漏极电流 | 4 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 1.3 Ohms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 4.5 V |
| Qg-栅极电荷 | 16.2 nC |
库存:55,926
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6690 | ¥9.6690 |
| 10+ | ¥8.2411 | ¥82.4110 |
| 100+ | ¥6.1874 | ¥618.7400 |
| 250+ | ¥6.0023 | ¥1,500.5750 |
| 500+ | ¥5.2443 | ¥2,622.1500 |
| 1,000+ | ¥4.2748 | ¥4,274.8000 |
| 2,000+ | ¥4.1426 | ¥8,285.2000 |
| 5,000+ | ¥4.0192 | ¥20,096.0000 |
| 10,000+ | ¥3.6578 | ¥36,578.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934