文档与媒体
| 数据手册 | FCPF380N65FL1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220FP-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | SuperFET II FRFET |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 33 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 20 V, 30 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 650 V |
| Id-连续漏极电流 | 10.2 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 380 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 5 V |
| Qg-栅极电荷 | 33 nC |
库存:52,098
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.2691
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.2691 | ¥12.2691 |
| 10+ | ¥10.4093 | ¥104.0930 |
| 100+ | ¥8.1177 | ¥811.7700 |
| 250+ | ¥7.8709 | ¥1,967.7250 |
| 500+ | ¥6.8749 | ¥3,437.4500 |
| 1,000+ | ¥5.9583 | ¥5,958.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934