X.FL-2LP-04K1T-AC-(100)
射频电缆组件 X.FL-X.FL ASY AC TYP 0.81MM DIA 100MM L
- 制造商:
- Hirose Connector
- 产品类别
- 射频电缆组件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | X.FL-2LP-04K1T-AC-(100) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频电缆组件 |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 最大频率 | 6 GHz |
| 电缆长度 | 100 mm |
| 电缆类型 | 0.81 mm coax |
| 接头A系列 | X.FL |
| 接头A性别 | Plug (Male) |
| 接头A体类型 | Right Angle |
| 接头B系列 | X.FL |
| 接头B性别 | Plug (Male) |
| 接头B体类型 | Right Angle |
库存:59,349
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.4202
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.4202 | ¥38.4202 |
| 10+ | ¥36.9307 | ¥369.3070 |
| 50+ | ¥32.2857 | ¥1,614.2850 |
| 100+ | ¥30.7344 | ¥3,073.4400 |
| 200+ | ¥26.9532 | ¥5,390.6400 |
| 500+ | ¥26.1511 | ¥13,075.5500 |
| 1,000+ | ¥22.3082 | ¥22,308.2000 |
| 2,500+ | ¥20.7570 | ¥51,892.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934