文档与媒体
| 数据手册 | FCH104N60F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | SuperFET II FRFET |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 357 W |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 650 V |
| Id-连续漏极电流 | 37 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 104 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 5 V |
| Qg-栅极电荷 | 139 nC |
库存:56,632
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.2617
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.2617 | ¥27.2617 |
| 10+ | ¥23.1103 | ¥231.1030 |
| 100+ | ¥18.5270 | ¥1,852.7000 |
| 250+ | ¥17.4693 | ¥4,367.3250 |
| 500+ | ¥16.4205 | ¥8,210.2500 |
| 1,000+ | ¥14.6841 | ¥14,684.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934