文档与媒体
| 数据手册 | FCP25N60N-F102 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 216 W |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 600 V |
| Id-连续漏极电流 | 25 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 107 mOhms |
库存:55,694
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.6727
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.6727 | ¥30.6727 |
| 10+ | ¥26.0277 | ¥260.2770 |
| 100+ | ¥20.8187 | ¥2,081.8700 |
| 250+ | ¥19.6464 | ¥4,911.6000 |
| 500+ | ¥18.5270 | ¥9,263.5000 |
| 1,000+ | ¥16.1737 | ¥16,173.7000 |
| 2,500+ | ¥15.6184 | ¥39,046.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934