FCH190N65F-F155
MOSFET SprFET2 650V 190mohm FRFET TO247 longlead
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | FCH190N65F-F155 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | SuperFET II |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 208 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 30 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 650 V |
| Id-连续漏极电流 | 20.6 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 168 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 5 V |
| Qg-栅极电荷 | 60 nC |
库存:52,125
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.1231
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.1231 | ¥22.1231 |
| 10+ | ¥18.7738 | ¥187.7380 |
| 100+ | ¥15.0543 | ¥1,505.4300 |
| 250+ | ¥14.1905 | ¥3,547.6250 |
| 500+ | ¥13.3797 | ¥6,689.8500 |
| 1,000+ | ¥11.7138 | ¥11,713.8000 |
| 2,500+ | ¥11.2731 | ¥28,182.7500 |
| 5,000+ | ¥10.7178 | ¥53,589.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934