RE1C001ZPTL
MOSFET 1.2V Drive Pch MOSFET
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RE1C001ZPTL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-416FL-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 150 mW |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 4.5 V |
| 晶体管极性 | P-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 20 V |
| Id-连续漏极电流 | 100 mA |
| Rds On-漏源导通电阻 | 3.8 Ohms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 300 mV |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:51,540
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.4896
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.4896 | ¥1.4896 |
| 10+ | ¥1.0048 | ¥10.0480 |
| 100+ | ¥0.4213 | ¥42.1300 |
| 1,000+ | ¥0.2847 | ¥284.7000 |
| 3,000+ | ¥0.2230 | ¥669.0000 |
| 9,000+ | ¥0.1921 | ¥1,728.9000 |
| 24,000+ | ¥0.1798 | ¥4,315.2000 |
| 45,000+ | ¥0.1675 | ¥7,537.5000 |
| 99,000+ | ¥0.1490 | ¥14,751.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934