文档与媒体
| 数据手册 | NCV8402ASTT3G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 封装 / 箱体 | SOT-223-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1.1 W |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 55 V |
| Id-连续漏极电流 | 2 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 165 mOhms |
库存:50,065
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2131
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2131 | ¥4.2131 |
| 10+ | ¥3.4551 | ¥34.5510 |
| 100+ | ¥2.2299 | ¥222.9900 |
| 500+ | ¥2.0977 | ¥1,048.8500 |
| 2,000+ | ¥1.5689 | ¥3,137.8000 |
| 4,000+ | ¥1.5160 | ¥6,064.0000 |
| 8,000+ | ¥1.4279 | ¥11,423.2000 |
| 24,000+ | ¥1.3926 | ¥33,422.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934