SCT2080KEC
MOSFET N-Ch MOSFET 1200V Silicon Carbide SiC
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCT2080KEC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SiC |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 262 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | - 6 V, 22 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 1200 V |
| Id-连续漏极电流 | 40 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 80 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 1.6 V |
| Qg-栅极电荷 | 106 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:57,348
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥139.7283
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥139.7283 | ¥139.7283 |
| 5+ | ¥138.3005 | ¥691.5025 |
| 10+ | ¥128.8783 | ¥1,288.7830 |
| 25+ | ¥123.1228 | ¥3,078.0700 |
| 100+ | ¥121.1396 | ¥12,113.9600 |
| 250+ | ¥120.6989 | ¥30,174.7250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934