文档与媒体
| 数据手册 | SPP06N80C3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | PG-TO-220-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | CoolMOS |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 83 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 10 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 800 V |
| Id-连续漏极电流 | 6 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 900 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 2.1 V |
| Qg-栅极电荷 | 31 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:57,016
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.0880
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.0880 | ¥11.0880 |
| 10+ | ¥9.4222 | ¥94.2220 |
| 100+ | ¥7.3156 | ¥731.5600 |
| 500+ | ¥6.1962 | ¥3,098.1000 |
| 1,000+ | ¥5.8966 | ¥5,896.6000 |
| 2,500+ | ¥5.7203 | ¥14,300.7500 |
| 10,000+ | ¥5.5440 | ¥55,440.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934