文档与媒体
| 数据手册 | FCP13N60N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | SupreMOS |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 116 W |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 600 V |
| Id-连续漏极电流 | 13 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 244 mOhms |
库存:51,150
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.2017
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.2017 | ¥20.2017 |
| 10+ | ¥17.1609 | ¥171.6090 |
| 100+ | ¥13.7587 | ¥1,375.8700 |
| 250+ | ¥12.9478 | ¥3,236.9500 |
| 500+ | ¥12.2074 | ¥6,103.7000 |
| 1,000+ | ¥10.6561 | ¥10,656.1000 |
| 2,500+ | ¥10.2859 | ¥25,714.7500 |
| 5,000+ | ¥9.8541 | ¥49,270.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934