文档与媒体
| 数据手册 | FC6546010R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-363-6 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Dual |
| Pd-功率耗散 | 150 mW |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 12 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 60 V |
| Id-连续漏极电流 | 100 mA |
| Rds On-漏源导通电阻 | 12 Ohms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 1.2 V |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:59,317
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9703
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9703 | ¥2.9703 |
| 10+ | ¥2.2035 | ¥22.0350 |
| 100+ | ¥0.8241 | ¥82.4100 |
| 1,000+ | ¥0.6320 | ¥632.0000 |
| 3,000+ | ¥0.4768 | ¥1,430.4000 |
| 9,000+ | ¥0.4213 | ¥3,791.7000 |
| 24,000+ | ¥0.3966 | ¥9,518.4000 |
| 45,000+ | ¥0.3534 | ¥15,903.0000 |
| 99,000+ | ¥0.3473 | ¥34,382.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934