文档与媒体
| 数据手册 | SPD08P06PGBTMA1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-252-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 42 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 20 V |
| 晶体管极性 | P-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 60 V |
| Id-连续漏极电流 | 8.83 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 230 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 4 V |
| Qg-栅极电荷 | - 13 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:59,489
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.6410
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.6410 | ¥5.6410 |
| 10+ | ¥4.6802 | ¥46.8020 |
| 100+ | ¥2.8381 | ¥283.8100 |
| 1,000+ | ¥2.4150 | ¥2,415.0000 |
| 2,500+ | ¥2.0360 | ¥5,090.0000 |
| 10,000+ | ¥1.8862 | ¥18,862.0000 |
| 25,000+ | ¥1.8509 | ¥46,272.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934