文档与媒体
| 数据手册 | FCPF380N60-F152 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 31 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 30 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 600 V |
| Id-连续漏极电流 | 10.2 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 330 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 3.5 V |
| Qg-栅极电荷 | 30 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:55,936
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.5287
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.5287 | ¥11.5287 |
| 10+ | ¥9.7924 | ¥97.9240 |
| 100+ | ¥7.6858 | ¥768.5800 |
| 250+ | ¥7.4390 | ¥1,859.7500 |
| 500+ | ¥6.3196 | ¥3,159.8000 |
| 1,000+ | ¥5.4823 | ¥5,482.3000 |
| 2,000+ | ¥5.3237 | ¥10,647.4000 |
| 5,000+ | ¥5.0152 | ¥25,076.0000 |
| 10,000+ | ¥4.9006 | ¥49,006.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934