FCPF260N60E
MOSFET Low Power Two-Input Logic Gate TinyLogic
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | FCPF260N60E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220FP-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | SuperFET II |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 36 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 20 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 650 V |
| Id-连续漏极电流 | 15 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 260 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 3.5 V |
| Qg-栅极电荷 | 48 nC |
库存:58,592
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.8204
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.8204 | ¥13.8204 |
| 10+ | ¥11.7138 | ¥117.1380 |
| 100+ | ¥9.2283 | ¥922.8300 |
| 250+ | ¥8.9198 | ¥2,229.9500 |
| 500+ | ¥7.5624 | ¥3,781.2000 |
| 1,000+ | ¥6.6281 | ¥6,628.1000 |
| 2,000+ | ¥6.3813 | ¥12,762.6000 |
| 5,000+ | ¥6.0111 | ¥30,055.5000 |
| 10,000+ | ¥5.8701 | ¥58,701.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934