文档与媒体
| 数据手册 | IPG16N10S4L61AATMA1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TDSON-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Dual |
| Pd-功率耗散 | 29 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 16 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 100 V |
| Id-连续漏极电流 | 16 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 78 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 1.1 V |
| Qg-栅极电荷 | 11 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:50,324
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7644 | ¥5.7644 |
| 10+ | ¥4.8477 | ¥48.4770 |
| 100+ | ¥3.5961 | ¥359.6100 |
| 500+ | ¥3.0761 | ¥1,538.0500 |
| 5,000+ | ¥2.2476 | ¥11,238.0000 |
| 10,000+ | ¥2.1771 | ¥21,771.0000 |
| 25,000+ | ¥2.1594 | ¥53,985.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934