文档与媒体
| 数据手册 | FCPF9N60NT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220FP-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | SupreMOS |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 29.8 W |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 600 V |
| Id-连续漏极电流 | 9 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 330 mOhms |
库存:56,503
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.7587
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.7587 | ¥13.7587 |
| 10+ | ¥11.6521 | ¥116.5210 |
| 100+ | ¥9.1049 | ¥910.4900 |
| 250+ | ¥8.7964 | ¥2,199.1000 |
| 500+ | ¥7.6858 | ¥3,842.9000 |
| 1,000+ | ¥6.5047 | ¥6,504.7000 |
| 2,000+ | ¥6.3196 | ¥12,639.2000 |
| 5,000+ | ¥5.9759 | ¥29,879.5000 |
| 10,000+ | ¥5.8349 | ¥58,349.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934