EM6K33T2R
MOSFET Trans MOSFET N-CH
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EM6K33T2R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-563-6 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Dual |
| Pd-功率耗散 | 150 mW |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 8 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 50 V |
| Id-连续漏极电流 | 200 mA |
| Rds On-漏源导通电阻 | 1.6 Ohms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 300 mV |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:59,639
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6618 | ¥2.6618 |
| 10+ | ¥1.9920 | ¥19.9200 |
| 100+ | ¥1.0753 | ¥107.5300 |
| 1,000+ | ¥0.8118 | ¥811.8000 |
| 8,000+ | ¥0.6505 | ¥5,204.0000 |
| 24,000+ | ¥0.6011 | ¥14,426.4000 |
| 48,000+ | ¥0.5764 | ¥27,667.2000 |
| 96,000+ | ¥0.5518 | ¥52,972.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934