TSM6502CR RLG
MOSFET N&P Channel Power MOSFET
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSM6502CR RLG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | PDFN56-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Dual |
| Pd-功率耗散 | 40 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 10 V, - 4.5 V |
| 晶体管极性 | N-Channel, P-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 60 V |
| Id-连续漏极电流 | 5.4 A, 4 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 28 mOhms, 73 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 1.2 V |
| Qg-栅极电荷 | 20.8 nC, 9.5 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:58,377
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8132
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8132 | ¥6.8132 |
| 10+ | ¥6.0728 | ¥60.7280 |
| 100+ | ¥4.6009 | ¥460.0900 |
| 500+ | ¥3.7107 | ¥1,855.3500 |
| 2,500+ | ¥2.6530 | ¥6,632.5000 |
| 5,000+ | ¥2.3093 | ¥11,546.5000 |
| 10,000+ | ¥2.2035 | ¥22,035.0000 |
| 25,000+ | ¥2.1330 | ¥53,325.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934