STD6N60DM2
MOSFET PTD HIGH VOLTAGE
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STD6N60DM2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DPAK-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | MDmesh |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 60 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 10 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 600 V |
| Id-连续漏极电流 | 3.2 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 1.1 Ohms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 3.25 V |
| Qg-栅极电荷 | 6.2 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:51,866
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6898
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6898 | ¥6.6898 |
| 10+ | ¥5.6850 | ¥56.8500 |
| 100+ | ¥4.3100 | ¥431.0000 |
| 250+ | ¥4.1778 | ¥1,044.4500 |
| 500+ | ¥3.6137 | ¥1,806.8500 |
| 1,000+ | ¥2.9791 | ¥2,979.1000 |
| 2,500+ | ¥2.8998 | ¥7,249.5000 |
| 5,000+ | ¥2.6354 | ¥13,177.0000 |
| 10,000+ | ¥2.5120 | ¥25,120.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934