文档与媒体
| 数据手册 | FC6B22160L1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | CSP-6 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Dual |
| Pd-功率耗散 | 450 mW, 2.1 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 8 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 20 V |
| Id-连续漏极电流 | 8 A, 17 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 11.8 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 350 mV |
| Qg-栅极电荷 | 35 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:59,432
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6898
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6898 | ¥6.6898 |
| 10+ | ¥5.9759 | ¥59.7590 |
| 100+ | ¥4.6538 | ¥465.3800 |
| 500+ | ¥3.8429 | ¥1,921.4500 |
| 1,000+ | ¥2.9439 | ¥2,943.9000 |
| 2,000+ | ¥2.7500 | ¥5,500.0000 |
| 5,000+ | ¥2.6089 | ¥13,044.5000 |
| 10,000+ | ¥2.5120 | ¥25,120.0000 |
| 25,000+ | ¥2.4327 | ¥60,817.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934