TSM2301ACX RFG
MOSFET -20V, -2.8A, Single P-Channel Power MOSFET
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSM2301ACX RFG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 700 mW |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 4.5 V |
| 晶体管极性 | P-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 20 V |
| Id-连续漏极电流 | 2.8 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 90 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 600 mV |
| Qg-栅极电荷 | 7.2 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:57,268
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4767
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4767 | ¥2.4767 |
| 10+ | ¥2.1594 | ¥21.5940 |
| 100+ | ¥1.5160 | ¥151.6000 |
| 500+ | ¥1.1811 | ¥590.5500 |
| 3,000+ | ¥0.8735 | ¥2,620.5000 |
| 6,000+ | ¥0.7933 | ¥4,759.8000 |
| 9,000+ | ¥0.7316 | ¥6,584.4000 |
| 24,000+ | ¥0.7183 | ¥17,239.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934