TSM500P02CX RFG
MOSFET -20V, -4.7A, Single P-Channel Power MOSFET
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSM500P02CX RFG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1.56 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 4.5 V |
| 晶体管极性 | P-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 20 V |
| Id-连续漏极电流 | 4.7 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 57 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 600 mV |
| Qg-栅极电荷 | 9.6 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:54,455
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7235 | ¥2.7235 |
| 10+ | ¥2.3093 | ¥23.0930 |
| 100+ | ¥1.5953 | ¥159.5300 |
| 500+ | ¥1.2428 | ¥621.4000 |
| 3,000+ | ¥0.9255 | ¥2,776.5000 |
| 6,000+ | ¥0.8364 | ¥5,018.4000 |
| 9,000+ | ¥0.7748 | ¥6,973.2000 |
| 24,000+ | ¥0.7562 | ¥18,148.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934