图像仅供参考 请参阅产品规格
TSM038N03PQ33 RGG
MOSFET Power MOSFET, N-CHAN 30V, 80A, 3.8mOhm
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSM038N03PQ33 RGG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | PDFN33-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 66 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 10 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 30 V |
| Id-连续漏极电流 | 80 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 2.9 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 1.2 V |
| Qg-栅极电荷 | 24 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:52,668
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.1514
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.1514 | ¥4.1514 |
| 10+ | ¥3.6578 | ¥36.5780 |
| 100+ | ¥2.4944 | ¥249.4400 |
| 500+ | ¥2.0801 | ¥1,040.0500 |
| 5,000+ | ¥1.5513 | ¥7,756.5000 |
| 10,000+ | ¥1.3485 | ¥13,485.0000 |
| 20,000+ | ¥1.3221 | ¥26,442.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934