图像仅供参考 请参阅产品规格
TSM3N100CP ROG
MOSFET Power MOSFET, N-CHAN 1000V, 2.5A, 6 Ohms
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSM3N100CP ROG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-252-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 99 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 10 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 1 kV |
| Id-连续漏极电流 | 2.5 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 6 Ohms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 3.5 V |
| Qg-栅极电荷 | 19 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:58,417
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.8709
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.8709 | ¥7.8709 |
| 10+ | ¥6.9366 | ¥69.3660 |
| 100+ | ¥5.4999 | ¥549.9900 |
| 500+ | ¥4.2660 | ¥2,133.0000 |
| 2,500+ | ¥3.4639 | ¥8,659.7500 |
| 5,000+ | ¥3.3581 | ¥16,790.5000 |
| 10,000+ | ¥3.2612 | ¥32,612.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934