TSM3401CX RFG
MOSFET 30V P channel Mosfet
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSM3401CX RFG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1.25 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 10 V |
| 晶体管极性 | P-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 30 V |
| Id-连续漏极电流 | 3 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 50 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 1 V |
| Qg-栅极电荷 | 9.52 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:57,718
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2876
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2876 | ¥3.2876 |
| 10+ | ¥2.7676 | ¥27.6760 |
| 100+ | ¥1.8862 | ¥188.6200 |
| 500+ | ¥1.4102 | ¥705.1000 |
| 3,000+ | ¥1.0577 | ¥3,173.1000 |
| 6,000+ | ¥1.0224 | ¥6,134.4000 |
| 9,000+ | ¥0.9695 | ¥8,725.5000 |
| 24,000+ | ¥0.9519 | ¥22,845.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934