TSM180P03CS RLG
MOSFET -30V, -10A, Single P-Channel Power MOSFET
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSM180P03CS RLG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 2.5 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 10 V |
| 晶体管极性 | P-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 30 V |
| Id-连续漏极电流 | 10 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 14 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 1.2 V |
| Qg-栅极电荷 | 14.6 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:54,134
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5961
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5961 | ¥3.5961 |
| 10+ | ¥3.1025 | ¥31.0250 |
| 100+ | ¥2.2035 | ¥220.3500 |
| 500+ | ¥1.7099 | ¥854.9500 |
| 2,500+ | ¥1.2692 | ¥3,173.0000 |
| 5,000+ | ¥1.1546 | ¥5,773.0000 |
| 10,000+ | ¥1.0753 | ¥10,753.0000 |
| 25,000+ | ¥1.0489 | ¥26,222.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934