TSM4936DCS RLG
MOSFET 30V, 5.9A, Dual N-Channel Power MOSFET
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSM4936DCS RLG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Dual |
| Pd-功率耗散 | 3 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 10 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 30 V |
| Id-连续漏极电流 | 5.9 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 32 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 1 V |
| Qg-栅极电荷 | 13 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:51,461
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7684
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7684 | ¥4.7684 |
| 10+ | ¥4.2131 | ¥42.1310 |
| 100+ | ¥2.8646 | ¥286.4600 |
| 500+ | ¥2.3974 | ¥1,198.7000 |
| 2,500+ | ¥1.8598 | ¥4,649.5000 |
| 5,000+ | ¥1.6747 | ¥8,373.5000 |
| 10,000+ | ¥1.5513 | ¥15,513.0000 |
| 25,000+ | ¥1.5248 | ¥38,120.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934