文档与媒体
| 数据手册 | FCH104N60F-F085 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | SuperFET II |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 357 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 20 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 600 V |
| Id-连续漏极电流 | 37 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 275 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 3 V |
| Qg-栅极电荷 | 109 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:50,303
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.9924
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.9924 | ¥36.9924 |
| 10+ | ¥31.8450 | ¥318.4500 |
| 100+ | ¥26.3979 | ¥2,639.7900 |
| 250+ | ¥24.8467 | ¥6,211.6750 |
| 500+ | ¥23.2954 | ¥11,647.7000 |
| 1,000+ | ¥22.1848 | ¥22,184.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934