文档与媒体
| 数据手册 | IPW60R070C6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | CoolMOS |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 391 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 20 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 600 V |
| Id-连续漏极电流 | 53 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 63 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 2.5 V |
| Qg-栅极电荷 | 170 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:57,341
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥50.7510
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥50.7510 | ¥50.7510 |
| 10+ | ¥43.6822 | ¥436.8220 |
| 100+ | ¥36.1903 | ¥3,619.0300 |
| 250+ | ¥34.0837 | ¥8,520.9250 |
| 500+ | ¥32.3474 | ¥16,173.7000 |
| 1,000+ | ¥31.3514 | ¥31,351.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934