文档与媒体
| 数据手册 | IPB80R290C3A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | CoolMOS |
| 配置 | Single |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 800 V |
| Id-连续漏极电流 | 84 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 80 mOhms |
库存:53,580
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.7793
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.7793 | ¥32.7793 |
| 10+ | ¥27.8170 | ¥278.1700 |
| 100+ | ¥19.1440 | ¥1,914.4000 |
| 500+ | ¥18.0951 | ¥9,047.5500 |
| 1,000+ | ¥17.2843 | ¥17,284.3000 |
| 2,000+ | ¥16.7907 | ¥33,581.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934