文档与媒体
| 数据手册 | SPA11N60C3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | PG-TO-220FP-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | CoolMOS |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 33 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 10 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 600 V |
| Id-连续漏极电流 | 11 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 380 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 2.1 V |
| Qg-栅极电荷 | 45 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:54,538
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.8484
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.8484 | ¥17.8484 |
| 10+ | ¥15.1160 | ¥151.1600 |
| 100+ | ¥12.0840 | ¥1,208.4000 |
| 500+ | ¥10.7795 | ¥5,389.7500 |
| 1,000+ | ¥10.2242 | ¥10,224.2000 |
| 2,500+ | ¥9.9158 | ¥24,789.5000 |
| 5,000+ | ¥9.6073 | ¥48,036.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934