文档与媒体
| 数据手册 | EM6K1T2R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 封装 / 箱体 | SOT-563-6 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Dual |
| Pd-功率耗散 | 150 mW |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 20 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 30 V |
| Id-连续漏极电流 | 100 mA |
| Rds On-漏源导通电阻 | 7 Ohms |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:56,492
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2259
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2259 | ¥3.2259 |
| 10+ | ¥2.4503 | ¥24.5030 |
| 100+ | ¥1.3221 | ¥132.2100 |
| 1,000+ | ¥0.9960 | ¥996.0000 |
| 8,000+ | ¥0.8056 | ¥6,444.8000 |
| 24,000+ | ¥0.7377 | ¥17,704.8000 |
| 48,000+ | ¥0.7060 | ¥33,888.0000 |
| 96,000+ | ¥0.6813 | ¥65,404.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934