文档与媒体
| 数据手册 | FCU2250N80Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-251-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | SuperFET II |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 39 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 20 V, 30 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 800 V |
| Id-连续漏极电流 | 2.6 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 2.25 Ohms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 2.5 V |
| Qg-栅极电荷 | 11 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:55,662
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8878
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8878 | ¥5.8878 |
| 10+ | ¥4.9799 | ¥49.7990 |
| 100+ | ¥3.7724 | ¥377.2400 |
| 250+ | ¥3.6578 | ¥914.4500 |
| 500+ | ¥3.1642 | ¥1,582.1000 |
| 1,000+ | ¥2.5737 | ¥2,573.7000 |
| 2,500+ | ¥2.5032 | ¥6,258.0000 |
| 5,000+ | ¥2.3093 | ¥11,546.5000 |
| 10,000+ | ¥2.2035 | ¥22,035.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934