TSM80N1R2CI C0G
MOSFET 800V, 5.5A, Single N Channel Power MOSFET
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSM80N1R2CI C0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 25 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 10 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 800 V |
| Id-连续漏极电流 | 5.5 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 900 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 2 V |
| Qg-栅极电荷 | 19.4 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:50,783
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.4653
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.4653 | ¥18.4653 |
| 10+ | ¥16.5439 | ¥165.4390 |
| 100+ | ¥12.5159 | ¥1,251.5900 |
| 500+ | ¥11.1497 | ¥5,574.8500 |
| 1,000+ | ¥10.4093 | ¥10,409.3000 |
| 2,000+ | ¥9.8541 | ¥19,708.2000 |
| 4,000+ | ¥9.4222 | ¥37,688.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934