TSM60N900CI
MOSFET Power MOSFET, N-CHAN 600V, 4.5A, 900mOhm
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSM60N900CI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 20 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 30 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 600 V |
| Id-连续漏极电流 | 4.5 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 720 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 2 V |
| Qg-栅极电荷 | 9.7 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:51,748
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.5456
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.5456 | ¥9.5456 |
| 10+ | ¥8.5496 | ¥85.4960 |
| 100+ | ¥6.2579 | ¥625.7900 |
| 500+ | ¥5.3413 | ¥2,670.6500 |
| 1,000+ | ¥5.0152 | ¥5,015.2000 |
| 2,000+ | ¥4.6714 | ¥9,342.8000 |
| 5,000+ | ¥4.1426 | ¥20,713.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934