TSM60N900CP
MOSFET Power MOSFET, N-CHAN 600V, 4.5A, 900mOhm
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSM60N900CP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-252-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 50 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 10 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 600 V |
| Id-连续漏极电流 | 4.5 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 720 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 2 V |
| Qg-栅极电荷 | 9.7 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:53,068
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.4093
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.4093 | ¥10.4093 |
| 10+ | ¥9.2283 | ¥92.2830 |
| 100+ | ¥7.3156 | ¥731.5600 |
| 500+ | ¥5.6498 | ¥2,824.9000 |
| 2,500+ | ¥3.9487 | ¥9,871.7500 |
| 5,000+ | ¥3.5080 | ¥17,540.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934