TSM024NA04LCR RLG
MOSFET Power MOSFET, N-CHL, 40V, 170A, 2.4mOhm
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSM024NA04LCR RLG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | PDFN-56-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 125 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 20 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 40 V |
| Id-连续漏极电流 | 170 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 2.4 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 1.2 V |
| Qg-栅极电荷 | 67 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:55,827
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.1008
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.1008 | ¥10.1008 |
| 10+ | ¥8.9815 | ¥89.8150 |
| 100+ | ¥6.3813 | ¥638.1300 |
| 500+ | ¥5.4382 | ¥2,719.1000 |
| 2,500+ | ¥4.2483 | ¥10,620.7500 |
| 5,000+ | ¥3.8605 | ¥19,302.5000 |
| 10,000+ | ¥3.6843 | ¥36,843.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934