STL30N10F7
MOSFET N-Ch 100V 0.027 Ohm typ. 8A STripFET VII
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STL30N10F7 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | PowerFLAT-5x6-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | STripFET |
| 配置 | Triple |
| Pd-功率耗散 | 4.8 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 20 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 100 V |
| Id-连续漏极电流 | 8 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 27 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 4.5 V |
| Qg-栅极电荷 | 14 nC |
库存:55,945
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6113
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6113 | ¥8.6113 |
| 10+ | ¥7.3156 | ¥73.1560 |
| 100+ | ¥5.4911 | ¥549.1100 |
| 250+ | ¥5.3237 | ¥1,330.9250 |
| 1,000+ | ¥3.7900 | ¥3,790.0000 |
| 3,000+ | ¥3.6754 | ¥11,026.2000 |
| 6,000+ | ¥3.3934 | ¥20,360.4000 |
| 9,000+ | ¥3.2436 | ¥29,192.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934