文档与媒体
| 数据手册 | 8109-RC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 共模滤波器/扼流器 |
| 产品 | Common Mode Chokes |
| 系列 | 8100 |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 34.29 mm |
| 宽度 | 20.32 mm |
| 高度 | 22.86 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电感 | 30 mH |
| 最大直流电流 | 2.3 A |
| 最大直流电阻 | 330 mOhms |
库存:59,086
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.5548
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.5548 | ¥44.5548 |
| 5+ | ¥41.5756 | ¥207.8780 |
| 10+ | ¥39.6542 | ¥396.5420 |
| 25+ | ¥38.2351 | ¥955.8775 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934