文档与媒体
| 数据手册 | FCMT099N65S3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | Power-88-4 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | SuperFET III |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 227 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 30 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 650 V |
| Id-连续漏极电流 | 30 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 87 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 2.5 V |
| Qg-栅极电荷 | 56 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:52,697
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.0486
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.0486 | ¥23.0486 |
| 10+ | ¥19.5759 | ¥195.7590 |
| 100+ | ¥15.6801 | ¥1,568.0100 |
| 250+ | ¥14.8075 | ¥3,701.8750 |
| 1,000+ | ¥12.0223 | ¥12,022.3000 |
| 3,000+ | ¥11.7138 | ¥35,141.4000 |
| 6,000+ | ¥11.2114 | ¥67,268.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934