STL24N60M2
MOSFET N-CH 600V 0.186Ohm typ. 18A MDmesh M2
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STL24N60M2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 封装 / 箱体 | PowerFLAT-8x8-HV-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | MDmesh |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 125 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 25 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 600 V |
| Id-连续漏极电流 | 18 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 186 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 3 V |
| Qg-栅极电荷 | 29 nC |
库存:57,863
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.3588
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.3588 | ¥16.3588 |
| 10+ | ¥13.8821 | ¥138.8210 |
| 100+ | ¥11.0880 | ¥1,108.8000 |
| 250+ | ¥10.4710 | ¥2,617.7500 |
| 1,000+ | ¥8.4262 | ¥8,426.2000 |
| 3,000+ | ¥8.1794 | ¥24,538.2000 |
| 6,000+ | ¥7.5624 | ¥45,374.4000 |
| 9,000+ | ¥7.4390 | ¥66,951.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934