TSM150P04LCS RLG
MOSFET -40V, -22A, Single P Channel Power MOSFET
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSM150P04LCS RLG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 12.5 W, 2.2 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 10 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 40 V |
| Id-连续漏极电流 | 22 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 11 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 1 V |
| Qg-栅极电荷 | 48 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:59,285
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8918
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8918 | ¥4.8918 |
| 10+ | ¥4.3100 | ¥43.1000 |
| 100+ | ¥2.9351 | ¥293.5100 |
| 500+ | ¥2.4503 | ¥1,225.1500 |
| 2,500+ | ¥1.9038 | ¥4,759.5000 |
| 5,000+ | ¥1.7099 | ¥8,549.5000 |
| 10,000+ | ¥1.5865 | ¥15,865.0000 |
| 25,000+ | ¥1.5513 | ¥38,782.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934