文档与媒体
| 数据手册 | 8120-RC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 共模滤波器/扼流器 |
| 产品 | Common Mode Chokes |
| 系列 | 8100 |
| 长度 | 43.18 mm |
| 宽度 | 22.86 mm |
| 高度 | 30.48 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电感 | 2.4 mH |
| 最大直流电流 | 17 A |
| 最大直流电阻 | 8 mOhms |
库存:53,779
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥55.5811
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥55.5811 | ¥55.5811 |
| 5+ | ¥51.8616 | ¥259.3080 |
| 10+ | ¥49.3848 | ¥493.8480 |
| 25+ | ¥47.7719 | ¥1,194.2975 |
| 50+ | ¥43.8056 | ¥2,190.2800 |
| 100+ | ¥42.6950 | ¥4,269.5000 |
| 250+ | ¥41.2055 | ¥10,301.3750 |
| 500+ | ¥40.1478 | ¥20,073.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934