XP232P0501TR-G
MOSFET General-purpose P-channel MOSFET , -30V / -0.45A / SOT-23
- 制造商:
- Torex Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | XP232P0501TR-G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.4 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 8 V |
| 晶体管极性 | P-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 30 V |
| Id-连续漏极电流 | 0.45 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 1.25 Ohms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | - 1.1 V |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:53,435
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.1194
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.1194 | ¥1.1194 |
| 10+ | ¥0.7377 | ¥7.3770 |
| 100+ | ¥0.4953 | ¥49.5300 |
| 500+ | ¥0.4090 | ¥204.5000 |
| 3,000+ | ¥0.2724 | ¥817.2000 |
| 9,000+ | ¥0.2292 | ¥2,062.8000 |
| 24,000+ | ¥0.2230 | ¥5,352.0000 |
| 45,000+ | ¥0.2168 | ¥9,756.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934